Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу

Компания Технокар выпустила приложение TechnoVector Assistant, предназначенное для удаленного управления стендами сход-развал, отображения информации и передачи фотографий на оборудование Техно Вектор.


TechnoVector Assistant даёт специалистам автосервиса множество преимуществ:

1)    Данное приложение позволяет произвести автоматическое распознавание номера автомобиля и заполнение формы заказа.

При заезде автомобиля в автосервис оператор нажимает F2 (Создать новый заказ) и с помощью мобильного устройства с установленным TechnoVector Assistant фотографирует номер. Изображение передается в программу Вектор.

Если ранее клиент уже посещал данный автосервис, и информация сохранена в клиентской базе, то сведения о его автомобиле автоматически заносятся в новый заказ. Подключение к Интернету для этого не нужно (функция Автозаполнение* уже внедрена в ПО Вектор).

Если клиент посетил автосервис впервые, то по номеру автомобиля программа Вектор запрашивает данные на специальном веб-сервисе. В этом в случае необходимо подключение к Интернету (доступно только при подключении пакета Автозаполнение Плюс*). При нахождении единственной модели автомобиля заказ заполняется автоматически. В случае получения сведений о нескольких подходящих моделях оператор вручную выбирает наиболее оптимальную, после чего происходит автозаполнение данных об автомобиле в форму заказа.

2)    TechnoVector Assistant даёт возможность специалистам автосервиса во время процесса регулировки видеть изменение параметров сход-развала в режиме реального времени. Измеряемые параметры передаются на мобильное устройство (смартфон, планшет), дублируя главный монитор стенда Техно Вектор. Для удобства предусмотрены различные виды отображения.

3)    Приложение позволяет делать фотографии и передавать их на стенд сход-развал, прикреплять к текущему заказу, а также добавлять к ним комментарии. Фото сохраняются в базе данных стенда Техно Вектор вместе с заказами и могут быть просмотрены в любое время.

4)    Управление стендом. Мобильное устройство с установленным приложением работает как пульт дистанционного управления.


Перечисленные особенности TechnoVector Assistant выводят работу специалистов автосервисов на качественно новый уровень и значительно ускоряют работу по каждому заказу.

Приложение TechnoVector Assistant доступно для скачивания в Гугл Плэй.

Скачать TechnoVector Assistant


*
Бесплатный тестовый период по пакету Автозаполнение Плюс предоставляется сразу после активации стенда:
30 дней для стендов Техно Вектор 7 PRO,
60 дней для стендов Техно Вектор 7 Premium,
365 дней для стендов Техно Вектор 8 и Техно Вектор 8 Velox.

По истечении данного срока можно продолжить бесплатно пользоваться функцией Автозаполнение или приобрести пакет Автозаполнение Плюс (Инструкция по подключению и настройке).
АКЦИЯ! До 30.09.2023 г. функцию Автозаполнение Плюс можно подключить на 60 дней абсолютно бесплатно.  В дальнейшем можно будет продлить подписку на платной основе.


TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу TechnoVector Assistant - приложение для специалистов по сход-развалу

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_technovector-assistant-prilozhenie-dlya-spetsialistov-po-skhod-razvalu.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_technovector-assistant-prilozhenie-dlya-spetsialistov-po-skhod-razvalu.php

Карта дилеров в Краснодаре

Вверх