Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Новая линейка Optima — 3D стенды сход развал Техно Вектор 7 по оптимальной цене

Компания «Технокар» представляет новую серию 3D стендов сход-развала Техно Вектор 7 Optima. Ее главная особенность — специальная комплектация по оптимальной цене.

В комплекте поставки Техно Вектор 7 Optima отсутствуют следующие элементы:

  • передние поворотные платформы и накладки на них;
  • принтер;
  • монитор.

Они станут оптимальным решением, если:

  • у вас уже есть рабочее место, и на нем установлены передние поворотные платформы;
  • вы хотите самостоятельно выбрать и купить принтер или монитор.

В линейке представлены модели для использования на подъемнике и на яме. Стенды из линейки Optima никак не ограничены в функциональности, объеме базы данных, условиях ее обновления и т.п. Это — полноценное оборудование со всей необходимой функциональностью.

Купить стенды сход-развала Техно Вектор 7 из линейки Optima можно, обратившись в компанию «Технокар». Элементы, которые не входят в комплектацию Optima (передние поворотные стойки и накладки на них, монитор и принтер), при необходимости можно приобрести отдельно.

Новая линейка Optima — 3D стенды сход развал Техно Вектор 7 по оптимальной цене Новая линейка Optima — 3D стенды сход развал Техно Вектор 7 по оптимальной цене Новая линейка Optima — 3D стенды сход развал Техно Вектор 7 по оптимальной цене Новая линейка Optima — 3D стенды сход развал Техно Вектор 7 по оптимальной цене

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_novaya-lineyka-optima-3d-stendy-skhod-razval-techno-vector-7-po-optimalnoy-tsene.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_novaya-lineyka-optima-3d-stendy-skhod-razval-techno-vector-7-po-optimalnoy-tsene.php

Карта дилеров в Краснодаре

Вверх