Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Обновление базы данных и ПО Техно Вектор

Компания «Технокар» выпустила обновления базы данных и ПО для стендов сход-развал Техно Вектор.
Теперь база данных содержит информацию о 69.786 моделях автомобилей: параметры углов установки колес, рекомендованные производителем, иллюстрации и анимации для облегчения процедуры регулировки.

В личном кабинете пользователям, зарегистрировавшим оборудование, доступны для скачивания обновления ПО для 3D-стендов и бесконтактных стендов:
  • ПО версия 1.11.15.1, ноябрь 2022
  • ПО версия 2.13.4.2, октябрь 2022
  • ПО версия 3.13.19.4, сентябрь 2022
Среди нововведений, доступных для стендов Техно Вектор 7 PRO, Техно Вектор 7 Premium, Техно Вектор 8, Техно Вектор 8 Velox, отгруженных после ноября 2021г.*:
  • Функции распознавания номеров с помощью веб-камеры, IP-камеры или смартфона с установленным приложением TechnoVector Assistant.
  • Автозаполнение заказа – поиск модели автомобиля в базе данных по гос. номеру (Инструкция по подключению и настройке функции Автозаполнение Плюс)
  • Мобильное приложение TechnoVector Assistant позволяет мастеру удаленно управлять стендом, отображать регулировочные показатели на экране смартфона, создавать и прикреплять фотографии и примечания к заказу.
* - доступен тестовый период данных функций при подключении стенда к сети Интернет, в дальнейшем подписку можно будет продлить на коммерческой основе.
  
Для всех бесконтактных и 3D-стендов (в том числе Truck) Техно Вектор в обновленных ПО стали доступны следующие нововведения:
  • Отчет об измерении владелец автомобиля может получить, отсканировав QR-код с экрана на свой смартфон.
  • Сохранение истории измерений и регулировок автомобиля на смартфоне клиента с помощью мобильного приложения ReportViewer.
  • Добавлены функции «Регулировка в повороте» и «Регулировка при снятом колесе».
  • Добавлены функции быстрого доступа к редактированию заказа, просмотру иллюстраций, режиму добавления фотографий и комментариев в заказ.
Подробный список нововведений ПО для каждой серии стендов сход-развал находится в личном кабинете владельца оборудования Техно Вектор.

Что нужно знать про обновления:

1) обновления бесплатны на весь срок службы оборудования
2) для получения доступа к обновлению необходимо войти в личный кабинет или зарегистрировать оборудование на нашем сайте https://www.technovector.ru/personal/?register=yes
(особое внимание обратите на поле "номер стенда", подробнее как его найти: https://www.technovector.ru/techno-vector/podderzhka-polzovateley/ )
3) Алгоритм действий для установки обновлений:
3.1. скачать обновление, подходящее для вашего типа оборудования (обратите внимание на примечания)
3.2. если файл в формате zip - распаковать
3.3. перенести на компьютер стенда (например, при помощи флеш-накопителя)
3.4. запустить установочный файл и следовать подсказкам на экране.

В случае возникновения вопросов в процессе регистрации оборудования/ скачивания/ установки - свяжитесь с нашей службой поддержки 8-800-505-59-71.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в группу ВКонтакте, чтобы не пропустить наши самые актуальные новости.

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_obnovlenie-bazy-dannyh-i-po-techno-vector.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_obnovlenie-bazy-dannyh-i-po-techno-vector.php

Карта дилеров в Краснодаре

Вверх